Präsident

Abg.z.NR DI Georg Strasser

Präsident

Tel.: +43 (1) 5058173-21
E-Mail: g.strasser@bauernbund.at 

 

Assistenz: Manuela Flicker
Tel.: +43 (1) 5058173-22
E-Mail: m.flicker@bauernbund.at

Vizepräsidenten

Elisabeth Köstinger

Abgeordnete zum Europäischen Parlament

Tel: +32 (22) 8-45211
E-Mail: elisabeth.koestinger@ep.europa.eu

Ing. Stefan Kast, BA

Bundesobmann der Österreichischen Jungbauernschaft

Tel: +43 (01) 5058173-13
E-Mail: kast@jungbauern.at

ÖkR Ing. Franz Reisecker

Präsident LK Oberösterreich

Tel: +43 (732) 6902-1295
E-Mail: praes@lk-ooe.at

KR Andrea Schwarzmann

Bundesbäuerin

E-Mail: a.schwarzmann@michilihof.at 

Bundesfinanzreferent und Bundesschriftführerin

ÖkR Ing. Franz Windisch

Präsident der Landwirtschaftskammer Wien

Tel: +43 (1) 688 05 57
E-Mail: franz.windisch@lk-wien.at

LWK-Rätin ÖR Theresia Neuhofer

Landtagsabgeordnete Salzburg


E-Mail: neuhofer@oevp-sbg.at