Team Österreichischer Bauernbund

NR DI Georg Strasser

Präsident

Tel: +43 (1) 5058173- 810
E-Mail: g.strasser@bauernbund.at 

 

 

Mag. Norbert Totschnig, MSc

Direktor

Tel: +43 (1) 5058173-820
E-Mail: n.totschnig@bauernbund.at 



Corina Bauer

Assistenz des Präsidiums


Tel: +43 (1) 5058173-810

E-Mail: c.bauer@bauernbund.at

Nicole Bitter

Assistenz des Direktors & Jugend


Tel: +43 (1) 5058173-811

E-Mail: n.bitter@bauernbund.at 

Martina Rieberer, BSc

 

Referentin für Presse & Digitale Kommunikation


Tel: +43 (1) 5058173-815

E-Mail: m.rieberer@bauernbund.at

 

Pia Eßl, BSc.

 

 

Referentin für Agrarpolitik & Jugend

Tel: +43 (1) 5058173-817

E-Mail: p.essl@bauernbund.at 

 

Hannah Michlbauer, BSc.

 

Referentin für Agrarpolitik & Organisation

 

Tel: +43 (1) 5058173-816
E-Mail: h.michlbauer@bauernbund.at 

 

Romana Gunacker

 

Assistenz Grafik

 

Tel: +43 (1) 5058173-814

E-Mail: r.gunacker@bauernbund.at

 

Alfred Kitzberger

 

Chauffeur & Logistik

Tel: +43 (1) 5058173-810
E-Mail: a.kitzberger@bauernbund.at